Boules, presse-papiers du XIXe siècle, opalines, verres émaillés, cristallo-cérames.

Title:
Author/Artist:
Boisgirard
Bib ID:
14285
Notes:
90/04/02
April 2, 1990
Includes: Estimated Price List
Auction Catalog
Copies: 1
Event Notes:
90/04/02
April 2, 1990