Kunstauktion : Aus in- und ausländischen Sammlungen und Nachlässen, Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle Schweizer kunst 15. bis 20. Jh. Druckgraphik, alte Bücher, möbel, tapisserien, teppiche, skulpturen, Kunstgewerbe porzellan, fayence, glas Hinterglas, Zinn Sammlung D., München: Neapolitanische Krippen figuren 18. Jh. Silber, Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Silber und Schmuck.

Title:
Author/Artist:
Galerie Fischer.
Publisher:
Luzern, Switzerland : Galerie Fischer Auktionen, 2002.
Description:
549 p. : col. ill. ; 27 cm.
Format of Material:
Auction Catalogs
Bib ID:
75605
Find this in the library
Location:
Secured Stacks - Auction Catalogs
Call Number:
Galerie Fischer November 20-25, 2002
Variant Title:
Gemälde, Graphik, Kunstgewerbe
Notes:
Auction catalog.
Sale no.: 382/384.
Includes price list.
Includes index.
November 20-25, 2003
Event Notes:
November 20-25, 2003