Kunstauktion : Aus in- und ausländischen Sammlungen und Nachlässen, Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle Schweizer kunst, Helvetica 15. bis 20. Jh. Aus dem Nachlass Kaspar Christen Druckgraphik, alte Bücher, möbel, tapisserien, teppiche, skulpturen, Kunstgewerbe porzellan, fayence, glas, Hinterglas, Zinn silber, Schmuck, Taschen- und Armbanduhren.

Title:
Author/Artist:
Galerie Fischer.
Publisher:
Luzern, Switzerland : Galerie Fischer Auktionen, 2003.
Description:
530 p. : col. ill. ; 27 cm.
Format of Material:
Auction Catalogs
Bib ID:
76748
Find this in the library
Location:
Secured Stacks - Auction Catalogs
Call Number:
Galerie Fischer November 19-24, 2003
Variant Title:
Gemälde, Graphik, Kunstgewerbe
Notes:
Auction catalog.
Sale no.: 387.
Includes estimated price list.
Includes index.
November 19-24, 2003
Event Notes:
November 19-24, 2003