Opalines, boules, presse-papiers du XIXe siècle, porcelaines, verres émaillés.

Title:
Author/Artist:
Boisgirard
Bib ID:
14275
Notes:
91/06/10
June 10, 1991
Includes: Estimated Price List
Auction Catalog
Copies: 1
Event Notes:
91/06/10
June 10, 1991